Меню сайта
Статистика
Всего: 44
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 5
Модераторов: 0
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 39
Из них
Парней: 37
Девушек: 7
Счетчик:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость
Главная » 2011 » Июль » 5 » L.A. NOIRE
21:53
L.A. NOIRE
la noire art L.A. Noire

Компания Rockstar Games известная игровому миру по таким шедеврам как Grand Theft Auto и Manhunt в 2011 году готовит для игроков сразу два сочных проекта. Max Payne 3 и L.A. Noire. Первая игра продолжит историю полицейского со своим понятием справедливости и закона. Вторая должна будет стереть грань между игрой и фильмом.

Проект L.A. Noire был анонсирован ещё в далёком 2004 году и к великому сожалению его выход постоянно переноситься. L.A. Noire является самым что ни на есть долгостроем, чуть более шести лет потрачены на разработку игры, это вам не очередной NFS и Call of Duty с частотой выхода 1-2 года. Над созданием L.A. Noire трудятся разработчики из Team Bondi, а в роли издателя выступает игровой гигант под грифом Rockstar Games.

Что же из себя представляет игра L.A. Noire? Информации слишком мало чтобы полностью описать картину всё мелкие детали держаться в секрете дабы создать интригу вокруг игры. Проект L.A. Noire представляет собою некую смесь между детективом и action элементами. Team Bondi уже не раз заявляла о том что игра будет очень кинематографической и должна стать отправной точкой в объединении игры и фильма в одном флаконе. А специально разработанная технология MotionScan, позволит внедрить в L.A. Noire невиданную до сих пор мимику персонажей, за счёт сканирования лиц живых актёров.

Главным героем выступит некий Коул Фелпс, он один из немногих честных полицейских в Лос-Анджелесе 1947 года работающих по закону. Хотя во время войны успел натворить жестоких и кровавых дел. На протяжении игры нам предстоит подняться по карьерной лестнице от обычного постового до агента убойного отдела. Уже сейчас известно что L.A. Noire будет полностью линейной и проходить её мы будет строго по заданному сюжету, однако будут и побочные задания. Основным козырем игры станет особая реалистичность в лучших традициях детектива, мы будем долго прочёсывать места преступлений в поисках улик, допрашивать свидетелей и подозреваемых, ну и конечно же пользоваться в нужных моментах огнестрельным оружием. В поиске правды при разговоре Коул может надавливать, угрожать и обвинять собеседников, а при помощи MotionScan по мимике можно будет понять врёт человек или говорит правду. Кроме мирного расследования мы так же будем участвовать в перестрелках, ездить по городу на авто и вступать в рукопашный бой с преступниками. Слежка и погоня являются неотъемлемой частью любого полицейского, разработчики уверяют что всего этого в L.A. Noire будет предостаточно.


Будем надеяться что L.A. Noire за такое количество времени потраченного на разработку получит: интересный сюжет, качественный геймплей и современную графику о которой разработчики по ряду причин умалчивают.

Дата выхода консольной версии L.A. Noire на Xbox 360 и PS 3 назначена на 17 мая 2011 года.
Дата выхода L.A. Noire на PC назначена на 2011 год однако точной даты пока не известно
Просмотров: 564 | Добавил: ChesterVirus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ТОП в сылках!
Свободно
Архив записей